пятница, 31 марта 2017 г.

Пост - заявка на участие в «Олимпиаде по скрапбукингу»

Всем привет! Хочу поучаствовать в «Олимпиаде по скрапбукингу»
И это мой пост-заявка!
1) Радионова Ксения Витальевна

2) Мои работы в самом полном объеме можно посмотреть здесь https://www.instagram.com/ksusharadionova/

3)Живу я, мой молодой человек Никита и кот Бозон в городе Королев, Московской области. По образованию я инженер-механик, но по специальности не работаю. А профессия моя самая что ни на есть творческая - я дизайнер мобильных интерфейсов=)

4) Скрапбукингом я занимаюсь примерно два с половиной года и очень счастлива что нашла именно свое хобби в котором мне интересно расти и совершенствоваться.

5) Нравится то что ты не ограничен в рамках, что можешь делать то что тебе нравится и как нравится и можешь не привязываться к какому либо стилю. Я постоянно пробую что-то новое, ставлю себе высокие планки и стараюсь делать так, что бы от работы к работе можно было наблюдать прогресс.

6) Кумиров нет, есть любимцы. Но я к ним не стремлюсь, а  просто кайфую от их работ и мне они нравятся как люди, даже со скрапом это не всегда связано. И скажу подробнее о каждой. Просто нереально легкий человек Оля Котлярова. Не понимаю как она может так легко творить, я тоже так хочу, но в итоге все равно обрастаю цветами и различными слоями(.. и именно через ее страничку в сети я узнала об этом конкурсе) Просто шик и богема Моргун Елена. Так хотела побывать на ее мастер-классе и познакомиться, но работа просто не позволяла это сделать на тот момент... Марина Сыскова с фантастичными работами и крутой энергией, что передается даже через экран) И Жанна Хуснулина, которая очаровала своей добротой и позитивом! И которая воспитала добрую половину скрап-сообщества)

7) Хочется новых эмоций, крутых работ (практика показывает что по заданию или когда у меня есть задача сделать что-то к сроку у меня получается самый хороший результат. И хочу испытать себя конечно)

8) Хочу попытаться освоить по хорошему миксед медию и грандж, и стать еще лучше=)

9) Хочу совершенствоваться на работе и в хобби и при этом не потерять себя и свой запал. И хочу плотно засесть за английский язык.

10)

11)Тема "Пробуждение к новой жизни" породила в моей в голову множество ассоциаций. Я сразу представила одинокий росток что к тянется к свету. И тут я подумала, что новая жизнь это может и не начало пути, а продолжение, всего лишь развилка.  Или дверь в новую жизнь... И порой дверь в жизнь нашей мечты может казаться совсем не такой, как мы ожидали. Вполне возможно она нам будет казаться странной, опасной или совершенно забытой? Сделать шаг вперед так сложно. Это как бояться темноты-ведь мы боимся не самого мрака, а то что в нем таится. И дверь что перед нами, она из сказки, из полузабытого сна. Она совсем не страшная, она просто очень долго ждала тебя, а ты так долго шел... и надо шагнуть вперед, схватиться рукой за холодную ручку и преодолев свой страх пройти вперед, навстречу к новой себе..  Очень хотелось передать этой работой те мысли что одолевали меня и одолевают до сих пор с начала этого года. Боятся перемен и сомневаться это так по человечески и не стоит себя за это винить и тем более не стоит переживать по этому поводу) Вот такие мысли и такая работа) Первый раз делала имитацию дерева, вышло неплохо для первого опыта на мой взгляд) Зеленого тут в избытке, льняная ткань есть в цветочной композиции а картинка с цветами отлично вписалась в вывеску из чипборда.
Большое спасибо за внимание и всем большой удачи в конкурсе!

6 комментариев:

  1. Интересная работа) Это примовское украшение посередине двери?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) нет, это обычное металлическое украшение, которое продается для декора деревянных шкатулок.

      Удалить
  2. Здорово, когда после описания работа начинает играть новыми красками! Желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Часто работу можно понять по-другому, если взглянуть глазами автора) Рада что мне удалось это передать=) вам тоже желаю удачи и вдохновения на новые победы!

      Удалить
  3. необычно) очень нравится ваша работа)

    ОтветитьУдалить