четверг, 14 января 2016 г.

Распаковываем подарочки

Всем привет!

Вот и пришло время показать распаковку подарков.(прошу прощения что с небольшим опозданием пост)


 Это было очень весело) Я пищала и верещала от восторга, открывая каждый пакетик! Все было очень мило, красиво упаковано!. На каждом пакетике был рукодельный тег с номером и подсказкой что находится внутри. Честно признаюсь, отгадала 50/50)
Вот мои сумасшедшие фото во время распаковки.




Котяшкин очень оценил коробку) Я не могу до сих пор заставить себя ее выкинуть, поскольку ему так нравится в ней спать)

Ну а вот и подарочки для меня

Очень много богатств, на фото все не разглядеть даже.
Там помимо скраповых приятностей, еще есть потрясная кружка, кошелечек, блокнотик с карандашиком, варежки с брошкой, свечка новогодняя, шарик.. Все очень красивое.
Моя дарительница Лена постаралась на славу!


Рукодельные теги покорили. Там еще вязаные салфетки в декоре пакетиков использовались, но я их не сфотографировала( Они очень чудесные. И пригодятся мне в работах)


А вот и главный подарок! У меня нет слов! Зай чудесный. Находится на моей полке вдохновения и радует мой взгляд каждый день.


Ну и как с ним не сфоткаться, то?)


Это мой первый обмен и он меня очень порадовал!Огромное спасибо моей дарительнице - подарила помимо подарков, море удовольствия, вдохновения, улыбок и радости!

Отдельное спасибо Тане и Олегу за труд, терпение и силы, что вложили в этот проект. Я думаю ни одна из нас это не забудет! Спасибо огромное от всей души!

6 комментариев:

  1. фотографии чумовые просто!))) спасибо огромное за эту радость! Я очень рада, что все понравилось! заяц, кружка и шарик - это дело моих рук. а вот кошелечек, брошка и митенки - тоже ручная работа, но уже не моя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Вам спасибо за потрясающее настроение! Руки золотые прям! Не ожидала что столько ручных изделий поселятся в моем домике) Так приятно, нет слов до сих пор)))

      Удалить
  2. ааа)) салфетки еще сама вязала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потрясающие!) У меня не хватает терпения на вязание)

      Удалить
    2. на большие изделия у меня тоже не хватает)) Один раз только нормальный бактус себе связала)) А салфеточки недолго, для отдыха)))

      Удалить
    3. Везет) У меня и на это терпения не хватает)

      Удалить