четверг, 29 октября 2015 г.

Дебют года

Привет всем!

Тут какие дела, я все таки решилась участвовать в конкурсе Дебют года!
Волнуюсь сильно сильно)

 Давайте знакомится: меня зовут Ксюша, мне 24 года, живу в городе Королев (МО) с любимым мужчиной и самым вредным и сумасшедшим котом на Земле!) По образованию инженер-механик (да, да)). Рукоделием пробовала заниматься в детстве, но ничего особенно мне не нравилось.

 \

В скрапе кручусь я примерно год (а точнее год будет в декабре). Узнала я о нем, как и все наверное, совершенно случайно - захотелось альбом красивый и необычный о поездке в Таиланд. В фотосалонах и магазинах все типовое и все "не для меня". Думаю, надо сделать альбом самой. Начала это дело гуглить и тут ТАКОЕ! Все красивое, необычное и совершенно невероятное. Есть столько материалов, магазинов, мастеров, мастерклассов. Не знаю как так получилось что этот мир обходил меня стороной до сих пор. Я как сумасшедшая начала читать блоги, просматривать инстаграм (завела его кстати что бы смотреть на эту красоту), смотреть видео и мастер классы на YouTube. Потом решила пробовать сама. Начала с простеньких открыток (такие корявенькие получались). Так как был Новый год задарила я всех открытками) Потом работы стали посложнее, материалов все больше, начались заводиться инструменты, стали появляться первые заказчики, первые лайки и комментарии. Желание заниматься этим все больше и крепнет день ото дня. В конкурсах всегда участвовать стеснялась, казалось что работы мои "не на уровне", только сейчас решила поучаствовать в конкурсе в инстаграм и, как оказалось, многим очень нравятся мои работы) Вот такая я скромница) А если честно я так всегда, обычно очень сомневаюсь и скромничаю. Что мне иногда мешает, так это жуткий перфекционист внутри. Он не позволяет делать что-то наполовину или тяп ляп. Поэтому то за что берусь довожу до полного и идеального конца(на мой взгляд)) Например что бы создать блог мне потребовало пару дней нервов (хорошо хоть картинки я до этого рисовать научилась). Теперь стала задумываться о карьере программиста) Шучу)

И вот увидев пост о конкурсе я задумалась о участии в нем. Все говорило во мне "а почему бы нет" и "хватит тут просто так сидеть, иди покажи себя"  и вот все таки я решила попробовать)
Итак, почему я - дебют года?
Ну наверное потому что это действительно мой дебют) Первый сложный и ответственный конкурс, где я смогу себя проявить. Еще я очень горжусь что все изучаю сама. Так получилось что я работаю в выходные дни, а это значит что ни о каких мастер классах не может быть и речи. В основном ищу информацию на просторах интернета. 
Еще я очень хочу пробовать себя в разных стилях пока не обрела свой. Даже не могу сказать что мне больше нравится, ведь нравится то все) Я как ребенок, забытый в кондитерском магазине-хочу все все хотя бы поднадкусать ;)

Хватит слов, больше дела!

Первые две работы были сделаны по заданию в конкурсе инстаграм:

1.  Открытка на тему любимый плед


Такая теплая и уютная получилась) Я с красками и цветами только пробую подружиться)


2. Открытка на тему любимая книга


 Не сложно догадаться чей я преданный фанат)




3. А это моя самая необычная заказная работа - африканский блокнот


 Даже книга я бы сказала)


4. Одна из последних работ и первый стимпанк из моих рук)





5. Что может больше рассказать обо мне как не страничка) И так же первая моя страничка, сделанная специально для конкурса. Быть мной... тут все и так понятно, слова излишни



 Быть мной это милота и скромность, когда в душе ураган. Быть доброй и сходить с ума.
“Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры” сказал
Уильям Шекспир

 Так и есть, мы сочетаем в себе множество личностей и одеваем нужную маску, подходящую под случай. Но в тот же самый момент это можно представить как инь и ян в нас самих. Баланс и гармония. Свет и тень.
Каждый найдет здесь то что для себя.




 Эта работа так непривычна для меня, но уже безумно нравится) Хотя фото дались трудно, поскольку я ужас как не люблю фотографироваться! Да, такие люди существуют) Но я смогла, правда раза эдак с пятитысячного.
Спасибо всем кто дочитал до конца)  Надеюсь на Вашу поддержку и критику)
Быть может я - дебют года?..

35 комментариев:

  1. Ксения, идея со страничкой очень понравилась) Желаю тебе удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, у вас очень классные работы. Мне особенно понравилась открытка, я уже давно хочу сделать что-то подобное на эту тему, но идея все не приходит!! Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ^_^ Мне очень приятно) Открытка о Хогвартсе?

      Удалить
  3. Клевая идея со страничкой для конкурса!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные работы! Удачи! Я тоже не люблю фотографироваться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Нашла товарища по несчастью) Мне это очень мешает жить спокойно, поскольку никто не понимает, для всех это странно(

      Удалить
  5. Отличные работы, а конкурсная - вообще шедевр!!! Удачи и новых творческих свершений!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились работы, страничка так вообще ВАУ, Удачи вам в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка-класс!!! И я не люблю фотографироваться:) или не умею:) Удачи, Ксения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Из-за неумения выливается нелюбовь) Вам тоже удачи!

      Удалить
  8. Работы замечательные!!! Не знаю, может быть идея у странички и не новая, но то КАК это исполнено - ВАУ!!!
    Удачи!0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я тоже не знаю исполнял ли кто-то подобную идею) Старалась показать себя) Вроде получилось. Хотя немного от первоначальной задумки я отошла. Спасибо еще раз =)

      Удалить
  9. Очень интересные и стильные работы! Конкурсная страничка шик!

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка КРУТАЯ!!!!очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Как замечательно что первый опыт многим понравился) значит не комом мой первый блин=)

      Удалить
  11. Eye-catching work, really!!! I love it! Well done! Continue your work!

    ОтветитьУдалить
  12. Ксения, очень интересные и красивые работы.
    Страничка просто супер!)
    Спасибо за участие в конкурсе и удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой) Спасибо огромное! Если честно слов нет) Но Вы для меня огромный пример и не представляете как важно для меня Ваше мнение) Спасибо!!!!

      Удалить
  13. Ксения, страничка покорила!!!!!!!!!!!!! блокнот обалденно-толстый ))) альбом класс!!!!!!!!! открыточка с пледом уютная такая... в общем, работы отличные! и от других в том числе ))) а это по нашим временам большой плюс!
    УДАЧИ и вдохновения Вам!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух! Не ожидала столько хороших слов о своей работе) Тем более от мастеров с таким опытом. Честно неожиданно) Думала что мои работы невыгодно отличаются от других) Вы меня прям зарядили энергией! Хочется бежать и творить, творить! Улыбаюсь до ушей)))) Спасибо огроменное!!!

      Удалить
  14. Очень классные работы! И каждая - такая "говорящая". Супер! Удачи :)

    ОтветитьУдалить
  15. Работы суперские! Я тоже фанат HP!
    Понравился африканский блокнот -и правда необычно! Но страничка- это нечто, классная задумка и исполнение! Спасибо за заявку!!
    С уважением, жюри конкурса "Дебют года"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! И отдельное спасибо за этот проект, за возможность показать себя!) Это мотивирует на новые подвиги=) Нереальное вдохновение!

      Удалить