понедельник, 23 ноября 2015 г.

Немного стимпанка. Первый блин не комом)

Привет привет!

Я все экспериментирую со стилями и работами. Мне кажется я переступила тот барьер, когда боишься пробовать новое и переживаешь по поводу неудач. Так что я решила сделать альбом в переплете (первый такой) и в стиле стимпанк для мужчины, любителя фотографировать и путешествовать)


По материалам: 
-обложка - кожза, флис, переплетный картон;
-странички из пивного картона;
- бумага из коллекции Cartographer фирмы Prima;
-бумага из коллекции Mechanical фирмы Fleur Design;
-бумага из коллекции Auto Vintage фирмы ScrapBerry's;
 -бумага из коллекции Photo Archive фирмы ScrapBerry's;
-укарашалки из этих коллекций;
-акриловые краски;
-горячий эмбосинг;
 -чипики ScrapBerry's.
 Вроде все перечислила)


Первый раз кстати работала с кожзамом) Интересный опыт. Правда машинка тяжело берет. Там три слоя: кожзам, флис, переплетный картон.







Переплет делала по Виноградовой. Очень крутой! Странички на 180 градусов раскрываются. Фоток в альбом влезает оооочень много) Забыла даже посчитать сколько) Применяла много красок, текстуры, трафаретов, эмбосинга. В общем работа получилась ну очень объемной и большой! Наслаждайтесь фото=)



В целом мне понравилось работать в этом стиле. Но он конечно очень сложный. Много красок текстуры... а еще постоянно мысли: может переборщила, а может недоборщила XD
думаю буду развиваться в данном направлении)
Жду ваших мнений и комментарий.

7 комментариев:

  1. Ксения, по-моему, отличный альбом у вас получился! Очень гармоничный, аккуратный, брутальный! Пробуйте еще! и меньше сомнений)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Так приятно) Этот альбом действительно стал для меня новой страничкой в творчестве! Я все больше выхожу из собственных рамок=)

      Удалить
  2. Ксения, по-моему, отличный альбом у вас получился! Очень гармоничный, аккуратный, брутальный! Пробуйте еще! и меньше сомнений)))))

    ОтветитьУдалить
  3. масштабная работа! после такого можно смело отдыхать и чувствовать себя героем!)))
    первый разворот особенно понравился !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Да, работа масштабная и сложная для меня, но вроде все получилось) Я тоже больше первый разворот люблю) Он даже как то выделяется мне кажется из общего числа)

      Удалить
  4. АБАЛДЕТЬ!!! Круто очень-очень!!))) Ксюш, ты умничка!))))

    ОтветитьУдалить