вторник, 26 июля 2016 г.

Clean&Simple. Маленькие итоги




Привет друзья!

Большая часть лета пройдена и хочется поделиться своими успехами в творчестве. Почему бы и нет?) Я как-то особенно не напрягалась и занималась лишь легкими открытками с отштамповкой и раскрашиванием. Делала я их на instagram-конкурс и что бы отточить и увеличить свой, скажем так, "скил" в стиле Clean&Simple.



Попробовав для себя что-то новое, я сделала вывод, что эксперименты это полезное занятие.
Во-первых, можно разнообразить свой стиль, и привнести в свои работы элементы других стилей, что (возможно причудливо, но все же) подчеркнет их индивидуальность.
Во-вторых, разносторонность это всегда хорошо. Не очень здорово быть зацикленным на одном стиле. Я думаю с этим многие поспорят, за двумя зайцами погонишься и т.д.. Я с этим конечно соглашусь, но есть одно большое НО и оно в пункте номер 1=)
В-третьих, это просто весело))) Многие страдают отсутствием музы и это отличный повод вернуть капризную даму назад! 
Есть еще множество плюсов, но зачем раскрывать сразу все карты?) Вот Вы попробуйте и сами все поймете) А то что выше, это так, для затравки)))))
Ладно, пора пожалуй и открытосики поближе показать)
Первая неделя - мороженки! Их подробные фото есть в одном из предыдущих постов.


Далее летний дождик. У меня он ласковый и любовный.
"Учись у прошлого, живи настоящим, надейся на будущие." - Альберт Эйнштейн



Пляжная неделя. Поэтому сланцы и узор под цвет песка.



 Цветочное задание. Ну тут все понятно. Море цветов)




Морские элементы. Здесь я хотела передать глубину, поэтому такой неоднородный покрас. И еще маленький секрет: компас-то вращается)




Неделя летних средств передвижения.Такие велосипеды уже воспринимаются как ретро из-за изобилия супер навороченных, а мне именно такие очень нравятся 👍навевает мысли о Франции, цветочках в корзине вместе с багетом и свежими круасанами 


И одна из моих любимцев! Такая веселая и яркая работа! Одно удовольствие ее было делать) тут даже немного порисовать пришлось. Ягодное настроение)


То, что получилось, мне очень понравилось, и я однозначно продолжу красить-штамповать и даже пойду дальше - уже занимаюсь по книгам (рисунок) можно сказать пытаюсь реализовать мечту детства 😊) Но я вот вот сорвусь на свои любимые "бантики-цветочки" и начну творить в привычном стиле.   

P.S.И да, я узнала что скрап может быть быстрым) Вот такие дела . Желаю вам больше приятных экспериментов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий