четверг, 18 августа 2016 г.

Космическая страничка


Привет друзья! 

В этом году мы решили путешествовать внутри страны, плюс очень хотелось вернуться в этот горячо любимый город. Так что мы махнули в Питер. Поездка была шикарной – увидели много новых мест,  погуляли по любимым улочкам, промокли под дождем (и не раз!), поели шаверму, ходили по 20 км в день и многое другое. В целом мы поездкой оказались не просто довольны, а просто в восторге! И под  впечатлением родилась такая волшебная и космическая страничка)
Из материалов:
-бумага «Геометрия» от Артелье;
-краска серебряная и черная, спрей хамелеон Ар деко от «Фабрики Декору», грунт белый акриловый, глосси акцент;
- блестки, микробиссер;
- штампы от Питерского Скрапклуба;
- акриловые капли, деревянные фигурки, вырезалки и др..

Кстати вот эти «лучи» были сделаны  из держателей элементов от настольной игры. Они сделаны из очень плотного картона. Вот  что значит скрапбукер – собирает дома всякий ненужный хлам) Причем я когда эти, можно сказать, остатки увидела, сразу в голове композиция построилась, осталось только все собрать, приклеить и покрасить)
 «Лучи» я сначала хорошенько очистила от лишнего с помощью кусачек, затем загрунтовала и потом местами сухой кистью прошлась серебряной краской.
Вот такая вот магия)
Творилось прям на одном дыхании. И я очень довольна результатом. Так что стоит теперь эта страничка на видном месте и радует наш взгляд. И возвращает нас мысленно в тот город, который мы любим всей  душой!

А у Вас есть любимый город или место? Там где вы чувствуете себя в полной гармонии с окружающем миром?

Комментариев нет:

Отправить комментарий