вторник, 23 августа 2016 г.

"Малиновый" скетчик


Привет друзья!
Страничное дело меня немного захватило, поэтому еще одну покажу) И она об одном очень дерзком члене нашей маленькой семьи - это наш любимый кот Бозон!  И его любовь ко всему растущему-цветущему.
Если честно по скетчу работаю в первый раз, так что немного волнуюсь. Обычно я свободный художник - творю по вдохновению или по заданию (это всегда будоражит мою музу). Так что решила попробовать что-то новое. И мне, кстати, ооочень понравилось!  На него я натолкнулась в инстаграме у Скрап-Малины, и сразу поняла что он ну супер-крут и надо обязательно что-то с ним сделать. 
Ну и котяшкина надо показать во всей красе) Он такой милашка, очень фотогеничный, гораздо лучше нас всех вместе взятых. Частенько позирует для меня. Так что его фото у меня больше чем кого либо. 
Обязательным элементом было сердечко, так что вот оно ===>
Так вот и родилась эта легкая и свежая страничка о нашем маленьком друге. Теперь еще одно место на полочке почета занято)

Спасибо что заглянули!

5 комментариев:

  1. Фыр-фыр)))) Какая замурррчательная страничка :) Котику очень идет "малиновый" скетчик! Спасибо от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  2. как скажет моя доча - какой миленький))) спасибо от Скрап-Малины

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть! Спасибо, что творите со Скрап-Малиной!

    ОтветитьУдалить